По заказу «Тулагорводоканал» в октябре этого года специалисты ООО «Строительное Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> По заказу «Тулагорводоканал» в октябре этого года специалисты ООО «Строительное">

Специальные купола установили в Туле на очистных сооружениях

icon 16/11/2018
icon 09:00
Важная новость
Специальные купола установили в Туле на очистных сооружениях

Автор:

По заказу «Тулагорводоканал» в октябре этого года специалисты ООО «Строительное управление 71» выполнили комплекс проектных и строительно-монтажных работ.

Подрядная организация усилила стены существующей камеры, произвела монтаж металлоконструкций на стены камеры и перекрыла ее светопрозрачным поликарбонатом, смонтировала вентиляционную систему из купола, решеток и грибельных каналов, смонтировала оборудование по очистке удаляемого воздуха, а также подключила вентиляционное оборудование и систему очистки.

Так как вновь смонтированное оборудование мощнее старого, были выполнены работы по переустройству трансформаторной подстанции с заменой оборудования и силовых линий.

Реализация данного проекта, стоимостью 16,4 млн рублей, позволила сократить выброс неприятных запахов в атмосферу.

.