Николай Петрунин принял участие в благотворительной акции «Спешите делать добро»

icon 15/11/2018
icon 18:01
Николай Петрунин принял участие в благотворительной акции «Спешите делать добро»

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин  принял участие в благотворительной акции  Региональной общественной приемной  Председателя партии «Единая Россия» «Спешите делать добро».  Акция проводится в рамках  реализации федерального проекта «Доступная среда» с целью поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ежегодно в рамках акции  проводится  выставка-продажа работ изобразительного, прикладного и художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, а также  детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В нынешнем году в акции приняли участие 12 творческих коллективов, представивших на ярмарке более тысячи творческих работ.

Все собранные в ходе акции средства будут использованы для дальнейшего творческого развития детей и подростков.

Николай Петрунин познакомился с работами ребят, поблагодарил руководителей творческих коллективов за работу, направленную на развитие творческих способностей  детей и подростков, вовлечение их в общественную жизнь региона, пропаганду идей добра, милосердия и взаимопомощи.