Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», напротив дома № 13 на Красноармей Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», напротив дома № 13 на Красноармей">

Из-за крупного ДТП на Красноармейском проспекте образовалась пробка

icon 14/11/2018
icon 17:05
Важная новость

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», напротив дома № 13 на Красноармейском проспекте в Туле произошло сильное ДТП с участием Hyundai i30 и Chevrolet Lanos.

По предварительным данным, карета скорой медицинской помощи забрала одного пострадавшего. Автомобили заняли три полосы движения, поэтому в направлении вниз по проспекту сформировалась значительная пробка, в том числе полностью остановлено движение троллейбусов, так как они не могут объехать место аварии.

По словам водителя Hyundai i30, он следовал в направлении к Московскому вокзалу, и неожиданно один из участников дорожного движения совершил резкий для него маневр.

«Я попытался уйти от столкновения, после чего врезался сначала в бордюр, а потом машину отбросило на встречку в Chevrolet», - отметил мужчина.  

Обновлено в 17:55. В Территориальном центре медицины катастроф сообщили, что время доезда бригады медиков до места происшествия составило 8 минут. В ГБ № 11 доставлен 1 пострадавший с ушибами.