Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Туле организована работа автобуса, Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Туле организована работа автобуса, ">

В Туле организована работа автобуса для перевозки людей с ограниченными возможностями

icon 13/11/2018
icon 17:30
В Туле организована работа автобуса для перевозки людей с ограниченными возможностями

Автор:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Туле организована работа автобуса, оборудованного для перевозки людей с ограниченными возможностями.

12 ноября для детей состоялась экскурсия в музей «Экспериментория». Экскурсия прошла в рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню инвалида, для детей с ограниченными возможностями здоровья и молодых инвалидов - членов общественных организаций инвалидов. Более 40 человек участвовали в данном проекте.

Отметим, автобус скомплектован на базе ПАЗ-320414-04. Рассчитан на 11 мест, три дополнительных места оборудованы быстросъемными креплениями для инвалидных колясок. Транспорт дооборудован гидравлическим подъемником кассетного типа, специальными поручнями рядом с местом крепления кресел-колясок, ремнями безопасности, аудио-видео системой с монитором, кондиционером, тахографом.