Как сообщает пресс-служба городской администрации, в с. Алешня по просьбе жителей установ Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба городской администрации, в с. Алешня по просьбе жителей установ">

В Привокзальном округе по просьбе жителей установили хоккейную коробку

icon 13/11/2018
icon 10:50
В Привокзальном округе по просьбе жителей установили хоккейную коробку

Автор:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в с. Алешня по просьбе жителей установили хоккейную коробку.

- В Алешне до этого никогда хоккейной коробки не было. А наши дети очень любят кататься на коньках, играть в хоккей. Ребятам приходилось зимой ходить на местный пруд. Теперь будет удобно и комфортно, дети смогут и на коньках покататься, и шайбу погонять. Спасибо городской администрации, - отметила председатель местного ТОС  Елена Домова.

Отметим, в с. Алешня Привокзального округа Тулы проживает около тысячи человек, в том числе много молодежи, детей. Жители любят заниматься спортом. В центре населенного пункта была спортивная площадка с баскетбольными кольцами. Однако за много лет спортивный инвентарь износился.