Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», сегодня, 12 ноября, на традиционно Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», сегодня, 12 ноября, на традиционно">

За минувшую неделю в Туле произошло 37 аварийных отключений

icon 12/11/2018
icon 09:55
За минувшую неделю в Туле произошло 37 аварийных отключений

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», сегодня, 12 ноября, на традиционном оперативном совещании в администрации Тулы муниципальные служащие доложили о проделанной работе за минувшую неделю.

Начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы» Николай Безруков доложил, что в ЕДДС поступило 5594 обращений от граждан, произошло 37 аварийных отключений, в том числе 7 по водоснабжению и 12 по газоснабжению. Кроме того, в ДТП пострадали 6 человек, 1 погиб.

Начальник управления по благоустройству администрации Тулы Татьяна Матвеева в своём докладе отметила, что в рамках проекта ОНФ ликвидированы свалки в Барсуках и Ленинском: вывезено 14 тыс. кубометров мусора. Велись работы по очистке дорог на ул. Ф. Энгельса и ул. Оружейной. В рамках озеленения областного центра высажено 98 деревьев, продолжается устройство ландшафтных композиций, всего запланировано посадить 4 тыс. 177 деревьев.

Татьяна Матвеева также отметила, что велись работы по утилизации покрышек - 875 вывезено с 52 точек. Работа по данному направлению будет продолжена.