спорт71, со ссылкой на инсайдерскую информацию Олег Кононов п Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> спорт71, со ссылкой на инсайдерскую информацию Олег Кононов п">

Главным тренером "Арсенала" станет Игорь Черевченко?

icon 10/11/2018
icon 18:10
Важная новость
Главным тренером "Арсенала" станет Игорь Черевченко?

Автор:

Как сообщает сайт спорт71, со ссылкой на инсайдерскую информацию Олег Кононов попрощался с командой и, после матча "Уфа" - "Спартак", будет объявлено об его назначении на должность наставника красно-белых.

Тульский "Арсенал", скорее всего, возглавит Игорь Семшов, но у него нет соответствующей тренерской категории. Для этого в тренерский штаб тульской команды войдет Игорь Черевченко (у которого соответствующая категория есть), который де-юре будет главным тренером "Арсенала", хотя руководить де-факто будет Семшов. Ожидается, что в обновленный тренерский штаб "Арсенала" войдет несколько известных фамилий.

Останется ли Семшов главным тренером, и на какой период, клуб пока не имеет четкой позиции. По этой причине ведутся консультации по поиску фигуры на должность рулевого "Арсенала".