Вечерний дайджест: о содержании госслужащих, тумане и убийстве

icon 10/11/2018
icon 21:15
Вечерний дайджест: о содержании госслужащих, тумане и убийстве

Автор:

Добрый вечер уважаемые читатели ИА «Тульские новости». Мы предлагаем вам традиционный вечерний дайджест с самыми интересными событиями уходящего дня!

На Скуратовской столкнулись две легковушки и микроавтобус

Как сообщилт корреспондент ИА «Тульские новости», напротив дома №96 на улице Скуратовской в Туле столкнулись ВАЗ 2113, Hyundai ix35 и микроавтобус Ford Transit.

На содержание госслужащих региона за 9 месяцев потратили 492 033 тысячи рублей

За 9 месяцев 2018 года на содержание государственных гражданских служащих Тульской области и работников государственных учреждений было затрачено 492 033 тысячи  рублей. Эта сумма не включает в себя начисления на выплаты по заработной плате и оплате труда лиц, замещающих государственные должности.

В Тульской области опять ожидается туман

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 10 ноября и утром 11 ноября на территории региона местами ожидается туман с видимостью 200 - 500 м.

Территорию вокруг памятника танку на Косой горе облагородят

Сегодня глава администрации Тулы Евгений Авилов, в ходе объезда областного центра, осмотрел монумент танку в поселке Косая Гора.   

Главным тренером "Арсенала" станет Игорь Черевченко?

Как сообщает сайт спорт71, со ссылкой на инсайдерскую информацию Олег Кононов попрощался с командой и после матча "Уфа" - "Спартак" будет объявлено об его назначении на должность наставника красно-белых.

29-летний ефремовец отправится под суд за убийство

Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье убийство.