В Туле посадили аллею в честь 25-летия избирательной системы

icon 09/11/2018
icon 08:49
В Туле посадили аллею в честь 25-летия избирательной системы

Автор:

В четверг, 8 ноября, сотрудники аппарата и члены областной избирательной комиссии и территориальных избирательных комиссий региона приняли участие в акции по посадке аллеи на Пролетарской набережной города Тулы.

Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов отметил, что мероприятие приурочено к юбилею избирательной системы.

– В этом году исполняется 25 лет избирательной системе Тульской области. За эти годы проделана огромная работа – избирательными комиссиями различных уровней в Тульской области проведено более 700 избирательных кампаний. В рамках юбилейных мероприятий мы приняли решение внести свой вклад в благоустройство Тулы. Шестьдесят молодых кленов украсят Пролетарскую набережную и многие годы будут радовать туляков, – сказал Павел Веселов.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов, принявший участие в посадке аллеи, отметил, что в областном центре ведутся масштабные работы по благоустройству и озеленению. Поэтому городские власти с удовольствием поддержали инициативу избирательной комиссии в преддверии профессионального праздника.

– Чем больше подобных инициатив – тем краше будет наш город, – сказал Евгений Авилов.