Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 6 ноября, на еженедельном Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 6 ноября, на еженедельном">

Алексей Дюмин раскритиковал проект по строительству второй очереди Восточного обвода Тулы

icon 06/11/2018
icon 21:03
Важная новость
Алексей Дюмин раскритиковал проект по строительству второй очереди Восточного обвода Тулы

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 6 ноября, на еженедельном оперативном совещании обсуждались итоги реализации основных положений ежегодного послания губернатора Тульской областной Думе за 9 месяцев 2018 года.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил недовольство исполнением ряда поручений, обозначенных в послании. Наибольшей критике подвергся один из крупных инфраструктурных проектов - строительство второй очереди Восточного обвода Тулы, которое так и не было начато в нынешнем году.

Министр транспорта и дорожного хозяйства области Родион Дудник пояснил, что минтранс России дал поручение федеральному дорожному агентству предусмотреть средства из федерального бюджета на строительство Восточного обвода Тулы. Заключить соглашение с федеральным дорожным агентством планируется в середине февраля 2019 года.

Алексей Дюмин указал на слабое сопровождение проекта, и поручил более ответственно подойти к его реализации.