Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, следственным отделом по г. Киреевс Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, следственным отделом по г. Киреевс">

В Киреевском районе нашли объеденный животными труп женщины

icon 06/11/2018
icon 20:46
Важная новость
В Киреевском районе нашли объеденный животными труп женщины

Автор:

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, следственным отделом по г. Киреевск проводится доследственная проверка по факту обнаружения в лесополосе тела женщины.  

По данным ведомства, вечером 5 ноября на участке местности в лесополосе, расположенной неподалеку от поворота на поселок Горняк, обнаружено тело девушки с гнилостными изменениями без видимых признаков насильственной смерти.

Кроме того, проведено опознание потерпевшей. Ей оказалась 29-летняя жительница Ефремовского района, которая на протяжении месяца числилась без вести пропавшей.

По информации ИА «Тульские новости», последний раз близкие видели 29-летнюю Оксану М. 2 октября. Известно, что она отправилась в поездку со своим молодым человеком, труп которого 3 октября нашли в подъезде одного из домов на ул. Металлургов в Туле, без внешних признаков преступного насилия.

Также источник сообщил, что обнаруженное тело Оксаны М. было сильно изъедено животными.

На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти женщины.