Билайн расширил сеть в Тульской области

icon 01/11/2018
icon 10:06
Билайн расширил сеть в Тульской области

Автор:

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) в первом полугодии 2018 года провел активную работу по улучшению качества связи на территории Тульской области в Туле. В результате строительства новых базовых станций 94% жителей Тульской области доступен высокоскоростной 4G интернет от Билайн.

Сегодня сетью 4G можно воспользоваться не только во всех районах Тулы, но и на территории области. Новые базовые станции были запущены в городе, а также в областных населенных пунктах: Мордвес, Щекино, Струково, Севрюково, Борщевое, Лапотково, Ждамирово, Пришня, Савино и других.

С помощью 4G абоненты могут легко пересылать и просматривать большие файлы, смотреть HD-фильмы онлайн, играть в онлайн-игры в удобном для них месте. Скорость передачи данных при просмотре онлайн-видео в результате последних улучшений выросла. По исследованиям компании, средняя скорость 13 Мбит/с. Такая скорость позволяет скачать музыкальный трек размером 5 Мб за 3 секунды.

Для работы с большим объемом данных в сети необходим не только смартфон с поддержкой LTE-частот, но и подходящий тарифный план. Новый тарифный план Билайн «Анлим»* дает возможность пользоваться безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом не только в Тульской области, но и в поездках по России.

*Тариф для физических лиц - абонентов предоплатой системы расчетов, с включенным пакетом минут и безлимитным интернетом. Для просмотра видео на максимальной скорости (при наличии технической возможности) в рамках тарифа действует опция «HD-видео». Для новых абонентов "Анлим" в первые 30 дней пользования опция бесплатна, во всех других случаях – 2 руб/сутки. При отключении опции скорость просмотра видео до 1 Мбит/сек. Условия и цены в вашем регионе, доступные услуги и проч. на beeline.ru.