В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жители поселка Басово-Прудный, которые Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жители поселка Басово-Прудный, которые ">

В Басово-Прудном разворовывают материал для покрытия будущей детской площадки

icon 26/10/2018
icon 14:31
В Басово-Прудном разворовывают материал для покрытия будущей детской площадки

Автор:

В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жители поселка Басово-Прудный, которые рассказали о своеобразном благоустройстве.

Несколько месяцев назад в специально отведенном месте на ул. Центральной (кстати, рядом с контейнерной площадкой) была заасфальтирована территория под будущую детскую площадку. Однако, затем последовал большой перерыв в работе.

Недавно на эту территорию завезли несколько мешков с крошкой для покрытия площадки, начали ее укладывать, но работы были приостановлены. По словам местных жителей, сейчас уже видно, что мешков становится все меньше, тем временем никакие работы по благоустройству более не ведутся.

dNZg5ArH8Jg_1

r4y1ija_Azg