«Тулица-2» обыграла волейболисток из Брянска

icon 21/10/2018
icon 22:04

Сегодня состоялся 5 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге "Б". "Тулица-2" на выезде играла с "Брянском".

Матч завершился абсолютной победой тульской молодежки. Подопечные Екатерины Леоновой выиграли оба матча и оба на тай-брейке. Счет по партиям – 25-22; 13-25; 15-25; 25-21; 12-15.

С большим трудом взяв первый сет, Брянск уже во второй партии отдал и игровое преимущество сопернику. В четвертой партии Брянск поднажал, сделав значительный задел по очкам, но в середине сета "Тулице" удалось взять 9 очков подряд и практически догнать соперника. Но победить «Тулице» удалось только в пятом сете. 15:12 в напряженной борьбе и в итоге - заслуженная победа "Тулицы-2" и такие нужные 6 очков в 5-м туре.