С профессиональным праздником работников отрасли поздравили мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов

icon 21/10/2018
icon 15:10
С профессиональным праздником работников отрасли поздравили мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов

Автор: http://ti71.ru/upload/iblock/172/172297042bcd0d8a15616d24e4658ee2.jpg

http://ti71.ru/upload/iblock/172/172297042bcd0d8a15616d24e4658ee2.jpg

«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

От развитой транспортной инфраструктуры во многом зависят развитие экономики, инвестиционная привлекательность любого города и региона, укрепление связей со стратегическими партнерами, эффективность производства, бизнеса и социальной сферы.

В Туле и области создана развитая сеть автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения. Во многом этого удалось достичь благодаря вашему труду, ответственности и желанию развиваться. Уровень содержания и ремонта дорог повышается, все чаще используются инновационные решения и передовые технологии, современные материалы. Ваш профессионализм, ответственное отношение к порученному делу служат надежным залогом обеспечения безопасности и комфорта всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.

Примите слова благодарности за добросовестный труд и достойные показатели в работе. Уверены, что профессионализм и ответственность коллективов дорожных предприятий будут и дальше служить интересам родного города.

Спасибо ветеранам дорожной службы, которые посвятили жизнь любимой профессии. Ваш опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

Желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, благополучия и новых трудовых успехов на благо Тульского края» – говорится в обращении.