В Москве прошла ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона, организованная «Полипласт Новомосковск»

icon 17/10/2018
icon 15:41

В Москве прошла ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона (ВКПБ’2018). Организатором на протяжении уже нескольких лет выступает отечественный химический холдинг «Полипласт».
 
Это одно из крупнейших мероприятий для представителей строительного рынка РФ, которое традиционно собирает сотни участников из различных регионов России и из ближнего зарубежья.
 
В ходе конференции гости не только знакомились с коллегами из других регионов и налаживали новые бизнес-контакты, но и повышали уровень своего профессионализма.
 
Кстати, каждый член конференции получил подтверждающий участие сертификат. Ведь на протяжении всего дня, в том числе, гости получали техническую информацию, которая в дальнейшем поможет им делать свою работу более квалифицировано и технологически грамотно. Технологии производства бетона постоянно совершенствуются, а на мероприятии выступали и делились своим подчас уникальным опытом признанные специалисты этой отрасли.
 
Ну, а после трудного, но интересного дня конференции, всех участников ожидал грандиозный фуршет с тематическими Beton brain show, живыми выступлениями артистов и загадочного фокусника. Победители викторины получили замечательныые призы от компании «Полипласт».