Водитель «Фольксвагена», устроивший страшное ДТП в Туле, не имел водительских прав

icon 17/10/2018
icon 11:26

Появились новые подробности ночного ДТП на пр. Ленина.

Как сообщили в пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, 30-летний водитель «Фольксвагена» управлял авто, не имея водительского удостоверения.  

В результате ДТП с различными травмами госпитализированы в городскую больницу водитель автомобиля «Фольксваген» и двое его пассажиров – мужчина 1987 года рождения и мужчина, личность которого устанавливается.

Ранее мы писали, что накануне незадолго до полуночи, на пр. Ленина в Туле произошло серьезное ДТП с участием старенького Volkswagen. По предварительным данным, автомобиль на внушительной скорости следовал вниз по проспекту Ленина, в направлении ул. Советской. В районе пересечения с ул. Пушкинской автомобиль занесло, после чего он пролетел около 20-30 метров и задней частью врезался в растущее на обочине дерево.

При столкновении задние сидения сошлись спинками с передними, а в месте удара об дерево в машине образовалась «дыра» диаметров не менее метра.

В момент ДТП в салоне Volkswagen находились трое мужчин. Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Судя по внешнему осмотру, сильнее всех пострадал водитель: предположительно, у него сломаны обе ноги