Напомним, в эти минуты на Центральном стадионе Тулы проходит ма Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Напомним, в эти минуты на Центральном стадионе Тулы проходит ма">

В конце первого тайма «Арсенал» пропустил гол

icon 05/10/2018
icon 20:34

Напомним, в эти минуты на Центральном стадионе Тулы проходит матч 10 тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Уфой».

Весь первый тайм туляки сражались за мяч и не пускали противников к воротам. Однако в самом конце первого тайма, в дополнительные три минуты, уфимский футболист, Сильвестр Игбун, забил гол нашему вратарю Артуру Нигматуллину. Опасный момент был на 38 минуте, когда канониры пробили очередью вороты соперника, однако «Уфа» блокировала каждый мяч. Один из отбитых мячей попал Луке Джоржевичу, и тот попытался пробить в нижний угол – безуспешно.

На данный момент счет игры составляет 1:0 в пользу гостей. Как прокомментировал гол официальный твиттер-аккаунт «Арсенала», «не забиваешь ты, забивают тебе».