Как сообщил очевидец, в районе ТСН «Деревообработчик» в Скуратово  в почти высохш Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщил очевидец, в районе ТСН «Деревообработчик» в Скуратово  в почти высохш">

В Скуратово в пруду нашли Mercedes

icon 01/10/2018
icon 11:22
Важная новость
В Скуратово в пруду нашли Mercedes

Автор:

Как сообщил очевидец, в районе ТСН «Деревообработчик» в Скуратово  в почти высохшем пруду увяз Mercedes. Корреспондент ИА «Тульские новости» выехал на место и действительно увидел увязшую в грязи иномарку.

Судя по следам вокруг и повреждениям на автомобиле, после того, как транспортное средство очутилось там, где сейчас находится, его пытались вытянуть либо другим автомобилем, либо чем-то посерьёзней. Например, трактором. Однако у владельца автомобиля ничего не получилось, кроме как сломать правое переднее колесо и бампер.

По словам местных жителей, машина появилась минувшей ночью или рано утром. Отметим, водителя на месте нет. «Да пьяный, небось», - прокомментировала одна из местных жительниц.