«Арсенал» играет с «Сахалином» в Томске: туляки ведут со счетом 2:0

icon 26/09/2018
icon 12:04

Сегодня, 26 сентября, в Томске на стадионе «Темп» проходит футбольный матч 1/16 финала Кубка России между ПФЛ «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и тульским «Арсеналом». Как пишет «Спорт71», последние три сезона «Арсенал» не может преодолеть первую стадию Кубка. В прошлый раз туляки побеждали только в сезоне 2014/15 годов в матче с «Зенитом» со счетом 3:2.

Тем не менее в первом тайме тульский «Арсенал» ведет со счетом 2:0. Первый гол в ворота «Сахалина» на 11 минуте забил Кадири Абдул Мохаммед, второй, на 29 минуте, – Максим Беляев. «Арсенал» играет в следующем составе: Левашов, Хагуш, Комбаров, Денисов, Беляев, Горбатенко, Кадири, Костадинов, Кангва, Лесовой, Мирзов.

Судит матч 32-летний арбитр первой категории Павел Шадыханов из Москвы с помощью Александра Приходько и Дениса Березнова, также из столицы. Ранее он работал с туляками на встрече 1/32 финала розыгрыша-2015/16 «Тамбов» - «Арсенал» (1:0).

Надеемся, что футболистам удастся сохранить преимущество и попасть в 1/8 Кубка.