Жительница Орла просит помощи у очевидцев ДТП в Чернском районе и всех, кто может помочь

icon 21/09/2018
icon 12:57
Важная новость
Жительница Орла просит помощи у очевидцев ДТП в Чернском районе и всех, кто может помочь

Автор:

Рано утром 8 сентября, на 282-м км автодороги М-2 «Крым» (Чернский район) произошло серьезное ДТП с участием автомобилей Audi и Hyundai Solaris. С места автоаварии в местную больницу с тяжелыми травмами госпитализировали несколько человек, один из которых через некоторое время скончался, несмотря на усилия медиков. По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии виноват водитель Audi, который совершил выезд на полосу встречного движения.
 
 
Родственница пострадавших и одного погибшего, которые находились в Hyundai Solaris, опубликовала просьбу о помощи. По словам женщины, водитель Audi в момент ДТП был пьян (в ГИБДД ИА «Тульские новости» сообщили, что, по состоянию на 21.09.2018 года информации о наличии, либо отсутствии алкоголя в крови водителя Audi нет, так как не готовы результаты анализов, - прим. авт.) и перед происшествием гулял всю ночь в чернском кафе «Лакомка».
 
Пострадавшим требуется финансовая помощь и свидетельства очевидцев, которые могли видеть водителя Audi в состоянии алкогольного опьянения, либо стали свидетелями ДТП, или знают любую другую информацию о произошедшем. Контактный телефон: 8-999-601-90-40 (на скриншоте номер указан с ошибкой, - прим. авт.).