Коммунисты приглашают туляков на митинг

icon 21/09/2018
icon 09:52
Коммунисты приглашают туляков на митинг

Автор:

В воскресенье, 23 сентября, в 14:00 у входа в Баташевский сад в Туле пройдет митинг против повышения пенсионного возраста. Сейчас молодые сторонники партии раздают приглашения на очередную акцию протеста.

Как отмечает Тульский обком КПРФ, организатор митинга, только массовые акции могут остановить так называемую пенсионную «реформу», в результате которой большинство россиян просто не доживет до заслуженного отдыха. Поэтому в городах и поселках Тульской области продолжаются организованные коммунистами митинги.

- Власти опять отослали людей на окраину города - в Баташевский сад, что даже символично. Более ста лет назад здесь собирались рабочие, чтобы вместе бороться за свои права. Вот и сегодня вход в заброшенный Баташевский сад стал хорошо знаком активным и неравнодушным тулякам. Когда молодые активисты КПРФ раздают на улицах города листовки с приглашением на митинг, им не надо объяснять, как добраться до места, - жители уже его знают, - сообщает обком. - Одновременно ведется активная рассылка объявления в социальных сетях. Чувствуется, что людям надоело быть пешками в чужой игре, они хотят, чтобы их уважали и с ними считались.