В Алексине неизвестные устроили застолье на Кургане славы

icon 20/09/2018
icon 21:43
Важная новость

Неизвестные устроили застолье на Кургане славы в Алексине. Видео, на котором видно, как распивают спиртные напитки, появилось на канале YouTube, пишет ИА ТСН24.

«Вот такие ребята живут в городе Алексин, в том самом где, общие потери Красной Армии (убитыми, ранеными и пропавшими без вести) в ходе ожесточенных боевых действий по освобождению города составили свыше 12 тысяч бойцов и командиров. Потери противника — около 20 тысяч убитыми и раненными. За 19 дней оккупации города и 64 дня нахождения немецко-фашистских захватчиков на территории Алексинского района фашистами было зверски замучено 280 мирных жителей, в их числе юный разведчик — Володя Федоровский. А потом эта «культурная, на ВЫ» молодёжь, после замечаний «невоспитанной быдлоты» и выпитого шампанского, села в «не свою» ваз 2110 и отправилась наверное обсиживать другой мемориал…у них же «ножки замёрзли»…а ещё он похвалился как в 15 лет мясо на этом Вечном Огне жарил. Отцы, простите нас…», – написала на своем канале автор видео Sasha Mishunina.

Напомним, согласно действующему законодательству, распитие алкогольной продукции в запрещенных местах влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 500 рублей.