Напомним, сегодня, 15 сентября, тульский «Арсенал» разгром Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Напомним, сегодня, 15 сентября, тульский «Арсенал» разгром">

Главный тренер «Крыльев»: Результат – моя вина, не угадал с составом и заменами

icon 15/09/2018
icon 22:05
Главный тренер «Крыльев»: Результат – моя вина, не угадал с составом и заменами

Автор:

Напомним, сегодня, 15 сентября, тульский «Арсенал» разгромил самарские «Крылья советов» со счетом 4:0. Главный тренер самарского клуба, Андрей Тихонов, рассказал о впечатлениях от матча.

- Могу сказать, что ничего не получилось. После второго гола отсыпались, а Тула наоборот –  поймала кураж и всё получалось. Мы побежали отыгрываться, оставив много свободных зон. Это полностью моя вина, возможно, что не угадал с составом и заменами. В каких-то моментах Тула была быстрее, в первом тайме долго привыкали к полю, потом пропустили непонятный гол. Можно сейчас ходить орать, но все понимают ситуацию и будут делать выводы, а затем идти дальше.

А на вопрос журналистов о том, какого игрока «Арсенала» выделил бы Тихонов, он ответил:

- Выделил бы Олега Георгиевича Кононова (главный тренер «Арсенала» - прим. ред.). Я думаю, это самый удачный трансфер для вашей команды.