Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, проведена проверка по соблюден Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, проведена проверка по соблюден">

«Воловский бройлер» задолжал налоговой более 2 млн рублей

icon 15/09/2018
icon 06:00
«Воловский бройлер» задолжал налоговой более 2 млн рублей

Автор:

 

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, проведена проверка по соблюдению налогового законодательства в части полноты и своевременности перечисления налогов и сборов за этот год в ООО «Воловский бройлер». В ходе проверки установлено, что указанное законодательство соблюдается ненадлежащим образом.

В ходе анализа динамики задолженности по налогам и сборам на территории Воловского района в рамках работы рабочей группы по налогам и сборам было установлено, что ООО «Воловский бройлер» по состоянию на 1 августа  имеет задолженность по налогам и сборам 2 млн 285 тыс. рублей.

Таким образом, руководство предприятия не принимает достаточных мер, направленных на погашение образовавшейся задолженности по налогам и сборам, игнорирует требования.

В адрес директора ООО «Воловский бройлер» внесено представление об устранении нарушений налогового законодательства. Представление находится в стадии рассмотрения.