Энергетики филиала «Тулэнерго» наградили ефремовского школьника за победу в интернет-конкурсе по электробезопасности

icon 11/09/2018
icon 20:22
Энергетики филиала «Тулэнерго» наградили ефремовского школьника за победу в интернет-конкурсе по электробезопасности

Автор:

Энергетики Ефремовских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» вручили приз ученику 3-го класса ГОУ ТО «Ефремовская начальная школа» Егору Креневу за победу в номинации «Эрудит» IX межрегионального интернет-конкурса для несовершеннолетних «Электрознания и призомания».

В номинации «Эрудиция» необходимо было ответить на вопросы кроссворда и сложить из выделенных букв секретную фразу. Чтобы ответить на вопросы кроссворда участники изучали видео-контент на тему электробезопасности на сайте МРСК Центра и Приволжья.

Ефремовский школьник с успехом справился с предложенным заданием и получил главный приз этой номинации – планшет, который стал хорошим подарком к началу нового учебного года.

Напомним, что МРСК Центра и Приволжья проводит интернет-конкурс по электробезопасности два раза в год, для всех желающих в возрасте от 5 до 18 лет. Его основная цель – увлечь детей и подростков из Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики интересными заданиями и обеспечить необходимый уровень знаний по электробезопасности.

Более подробная информация об итогах конкурса представлена на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul.