Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», 8 сентября в рамках празднования Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», 8 сентября в рамках празднования ">

Алексей Дюмин встретился с тульскими фермерами и открыл фонтан на Крестовоздвиженской площади

icon 08/09/2018
icon 12:25
Важная новость
Алексей Дюмин встретился с тульскими фермерами и открыл фонтан на Крестовоздвиженской площади

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», 8 сентября в рамках празднования Дня города Тулы и Дня Тульской области проходит выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции «Тульское торжище». Губернатор Тульской области Алексей Дюмин с первыми лицами нашего региона осмотрел продукцию тульских фермеров, пообщался со студентами Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова и встретился с волонтёрами.

Кроме того, глава региона в торжественной обстановке объявил об открытии фонтана на Крестовоздвиженской площади.

- Фонтан стал местом притяжения для мамочек с детьми, для всех. Пусть это будет началом большого благоустройства. У нас теперь есть набережная и реконструированная ул. Металлистов. Пусть это будет местом отдыха и притяжения, пусть это даст импульс, чтобы таких мест стало больше. Желаю счастья и процветания Тульской области!, - отметил Алексей Дюмин.