Сборная России по футболу провела первый матч в Лиге наций УЕФА. Соперником нашей сборной Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Сборная России по футболу провела первый матч в Лиге наций УЕФА. Соперником нашей сборной">

Артём Дзюба забил победный гол в матче против Турции в Лиге наций УЕФА

icon 08/09/2018
icon 09:11

Сборная России по футболу провела первый матч в Лиге наций УЕФА. Соперником нашей сборной в первой игре стала команда Турции.

Подопечные Станислава Черчесова на выезде смогли забить быстрый гол. На тринадцатой минуте отличился Дмитрий Черышев. В конце первого тайма соперник счёт сравнял - 1:1. Так завершилась первая половина.

В начале второго тайма победный гол в матче забил бывший игрок тульского «Арсенала» Артем Дзюба. В итоге сборная России стартовала с победы в Лиге наций УЕФА со счётом 2:1. Об этом сообщает Спорт 71.