Напомним, вечером 6 сентября в дом №13 на улице Дмитрия Ульянова Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Напомним, вечером 6 сентября в дом №13 на улице Дмитрия Ульянова ">

Водителя и кондуктора троллейбуса, протаранившего дом на ул. Дмитрия Ульянова, госпитализировали

icon 07/09/2018
icon 10:26
Водителя и кондуктора троллейбуса, протаранившего дом на ул. Дмитрия Ульянова, госпитализировали

Автор:

Напомним, вечером 6 сентября в дом №13 на улице Дмитрия Ульянова в Туле врезался троллейбус. Он пробил несущую стену дома, из-за чего пострадала жительница квартиры на первом этаже. Также в ДТП пострадал водитель и кондуктор троллейбуса.

Как сообщает заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев, оба пострадавших доставлены в больницу.

У 70-летнего кондуктора диагностировали перелом плечевой кости, а у 52-летнего водителя – закрытую черепно-мозговую травму. На данный момент неизвестно, был ли у водителя приступ, из-за которого он потерял управление.

Отметим, что сегодня, 7 сентября, дыру в стене осмотрят специалисты. Они проведут строительную экспертизу, по результатам которой станет понятно, как её отремонтировать. Вчера же сотрудники управляющей компании временно закрыли дыру свёрнутой телогрейкой и деревянным щитом.