Подозреваемый в домогательстве к 9-летней девочке дал признательные показания

icon 30/08/2018
icon 15:20
Важная новость
Подозреваемый в домогательстве к 9-летней девочке дал признательные показания

Автор:

Ранее мы сообщали о том, что, в Ленинском районе Тулы мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении 9-летней девочки.
 
По первоначальной информации, у правоохранительных органов были некоторые сомнения относительно произошедшего. Однако, в настоящий момент мужчина не отрицает своей вины и, по информации источника «Тульских новостей» дает признательные показания.
 
Отметим - по словам близких и соседей подозреваемого, они не верят в то, что он мог совершить это преступление. По их словам, 50-летний мужчина хоть и злоупотреблял спиртным, но при этом не буянил и вежливо общался с окружающими. В момент задержания, кстати, он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 
Напомним, ребенок сообщил о случившемся подруге, а та рассказала об этом своей бабушке, после чего о преступлении стало известно полиции.
 
«По факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ», - ранее прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области Анна Киреечева.