Рамзан Кадыров и Владимир Груздев поздравили Алексея Дюмина с 46-летием

icon 28/08/2018
icon 17:10
Важная новость
Рамзан Кадыров и Владимир Груздев поздравили Алексея Дюмина с 46-летием

Автор: Фото: пресс-служба правительства ТО

Фото: пресс-служба правительства ТО

Сегодня, 28 августа, губернатор Тульской области, Алексей Дюмин, отмечает день рождения. Напомним, туляки поздравляют его хэштегом #спасибозаТулу, а новое городское пространство «Искра» подготовило губернатору целый поздравительный видеоролик. Мы приводим другие сердечные поздравления, прозвучавшие сегодня в адрес губернатора.

Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров:

- Я с большим удовольствием поздравляю с днём рождения губернатора Тульской области, дорогого брата Алексея Дюмина. Он является видным государственным деятелем и заслуженным боевым офицером, снискавшим высокий авторитет. Алексей Геннадьевич зарекомендовал себя как профессионал с большой буквы, исключительно мужественный, волевой человек и настоящий патриот нашего Отечества - России. Об этом убедительно свидетельствуют высшие награды России. Особое место среди них занимает звание Героя России. Желаю Алексею Дюмину крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности, экономического и социального процветания возглавляемой им Тульской области!

Аккаунт @kremlin_russian в Instagram:

Глава республики Тыва, Шолбан Кара-оол:

- Люди военные – они люди надежные, приверженцы четкости и порядка, с ними спокойно во всех смыслах. Он - один из наших. Рад, что лично знаком с губернатором Тульской области Алексеем Геннадьевичем Дюминым, который не раз бывал в Туве. От всей души поздравляю Алексея Геннадьевича с Днем рождения. Пусть Вам сопутствует удача во всех делах на благо возглавляемой Вами области и нашей огромной страны, личного счастья, здоровья, благополучия!

Губернатор Московской области, Андрей Воробьев:

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, Вячеслав Фетисов:

— Мне повезло в жизни — я достаточно давно знаю Алексея Геннадьевича. И все это время не устаю удивляться его многогранным талантам, особенно его таланту надежности и пониманию ситуации. У него настоящий спортивный характер, который позволил ему, играя вратарем против звезд мирового хоккея, стать лучшим вратарем-непрофессионалом. А это о многом говорит. И именно надежность отличает губернатора Тульской области. А еще умение общаться с людьми, это тот дар, который ему дарован с молоком матери. Хочу пожелать ему дальнейших успехов и новых побед. И еще поиграть с нами долго-долго в хоккей.

Предшественник Алексея Дюмина, экс-губернатор Тульской области, Владимир Груздев, также не удержался от поздравлений:

Сергей Балтабаев, глава администрации Ефремова:

Тульский футбольный клуб «Арсенал»:

- Алексей Геннадьевич, мы знаем Вас как преданного болельщика «Арсенала», благодаря Вашей поддержке красно-желтая команда достойно представляет Тулу и область в Российской премьер-лиге, а весной этого года «Арсенал» показал лучший результат в своей истории. Вместе мы добьемся новых успехов! Поздравляем Вас с днем рождения и желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии на благо региона и новых побед «Арсенала» в премьер-лиге!

Аккаунт @tula.naberezhnaya в Instagram:

- 26 июля 2017 года был впервые презентован проект #ТульскаяНабережная. Тогда мало кто верил, что всего за год можно реализовать столь масштабные перемены. Но Алексей Дюмин пообещал: набережная будет открыта летом 2018 года. Так и произошло. Сегодня губернатор Тульской области отмечает день рождения — 46 лет. Ещё раз спасибо Алексею Геннадьевичу за этот проект!

Тульская «Оружейная лига» КВН:

Коллектив и директор МАУК «Культурно - досуговая система», Марина Лёвина:

- Уважаемый Алексей Геннадьевич, искренне поздравляем! Желаем Вам перспективных проектов, верных решений, надежных партнеров, мудрости, терпения и сил для осуществления самых смелых замыслов. Пусть всё задуманное получится, а в личной жизни царит мир, тепло, гармония и радость!

Наша редакция присоединяется ко всем поздравлениям с пожеланиями счастья, здоровья и больших успехов в дальнейшей работе!