Михаил Пантелеев рассказал, какие объекты перешли от РЖД Тульской области
©
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области Михаил Пантелеев рассказал журналистам об объектах, которые были переданы от РЖД в собственность Тульской области.
В частности, это ДКЖ с прилегающей территорией. После этого участок был разделен и часть его отошла администрации Тулы под размещение спортивной площадки, другая – «Тульским паркам». Само здание перешло областному центру молодежи.
Также по словам Пантелеева, от РЖД в муниципальную собственность были переданы детские сады: в Туле и Чернском районе. Помимо этого, появился спортивный комплекс «Локомотив» в Узловой, от РЖД был передан профилакторий в Узловском районе, на базе которого будет открыт скейт-парк. Была также передана линейная амбулатория в Скуратово.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Туле обсудили развитие креативных индустрий до 2030 года
Главные новости в России и мире 20 мая
ВТБ внедрил генеративный ИИ для помощи операторам контакт-центра
В Туле на проспекте Ленина утечка воды перекрыла движение