Главный тренер «Арсенала»: главному судье и всей бригаде - большое неуважение

icon 18/08/2018
icon 23:00

Как сообщает ИА ТСН24, во время пресс-конференции главный тренер «Арсенала» заявил, что ключевым моментом игры стало удаление с поля Гиа Григалавы. Олег Кононов уверен, что оно было неоправданным и произошло из-за конкретной ошибки рефери.

«Соответственно, отсюда получился такой счет – 0:3. Считаю, «Арсенал» отыграл достойно», - сказал главный тренер туляков.

Кроме того, Олег Кононов выразил огромное уважение своей команде за проявленный характер и проведенный в меньшинстве второй тайм. А вот главный судья и вся бригада получили «большое неуважение».

В свою очередь, главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сказал, что его команде нужно стремиться к такой игре, какая была в первые 15-20 минут первого тайма. По его мнению, команда не может держать всю игру в таком ритме, но стремиться к этому необходимо. Также Гончаренко заявил, что три забитых мяча «Арсеналу» - это очень хороший результат и поздравил с этим молодых футболистов.

Напомним, 18 августа на стадионе в Москве, прошел матч четвертого тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА и тульским «Арсеналом». Игра закончилась с разгромным счетом 3:0 в пользу хозяев поля.