Владимир Мухин принял участие во встрече руководителя Общественной палаты Тульской области Александра Воронцова с активом в Ясногорске

icon 17/08/2018
icon 11:09
Владимир Мухин принял участие во встрече руководителя Общественной палаты Тульской области Александра Воронцова с активом в Ясногорске

Автор:

 

В Ясногорской центральной библиотеке им. В.В. Вересаева состоялась встреча руководителя Общественной палаты Тульской области Александра Воронцова с членами Общественного совета Ясногорского района, старшими по многоквартирным домам и активными представителями общественности. Во встрече с активом принял участие глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин.

В ходе встречи у присутствующих была возможность задать интересующие вопросы Александру Воронцову и Владимиру Мухину.

Староста д. Качалово Ясногорского района обратилась к главе администрации района с просьбой о засыпке траншеи, расположенной на обочине автомобильной дороги и предназначенной для водоотведения. Владимир Мухин прокомментировал вопрос и дал поручение представителям отдела административно-технического надзора и комитета жизнеобеспечения районной администрации организовать комиссионный выезд на место и разобраться в проблеме.

Жительница города Ясногорска акцентировала внимание на вопросе вывоза мусора и выброса твердых коммунальных отходов в несанкционированных местах. Владимир Мухин проинформировал, что с 1 сентября текущего года к работе по вывозу мусора в Ясногорском районе планирует приступить региональный оператор, и выразил надежду, что ситуация с вывозом мусора стабилизируется.

Встреча прошла в формате диалога, в рамках которого руководителями Общественной палаты региона и администрации района были озвучены подробные ответы на интересующие жителей вопросы.