Вечерний дайджест: о незнакомце в окне и сбитом велосипедисте

icon 16/08/2018
icon 21:05
Вечерний дайджест: о незнакомце в окне и сбитом велосипедисте

Автор: Фото: w-dog.ru/wallpapers/5/16/532962483715887/kot-sherst-vzglyad-okno-kompyuter.jpg

Фото: w-dog.ru/wallpapers/5/16/532962483715887/kot-sherst-vzglyad-okno-kompyuter.jpg

Добрый вечер, дорогие читатели ИА «Тульские новости»! Четверг подходит к концу, и мы познакомим вас с самыми яркими его событиями в традиционном дайджесте.

Тульский Ромео

Вчера вечером к спящей женщине в окно квартиры на первом этаже прокрался неизвестный мужчина. История могла бы закончиться романтично, но хозяйка квартиры спугнула романтика криком и ярким светом кухонной лампы.

Профессиональный велосипедист попал под колеса BMW

Сегодня утром на пересечении улицы 9 мая с проспектом Ленина велосипедист в спортивной форме профессионала врезался в автомобиль BMW. С переломом голени парня доставили в больницу. Надеемся, что травма никак не скажется на его увлечении спортом.

На выборы в МО Тульской области пытались попасть кандидаты с судимостью

Председатель регионального избиркома, Павел Веселов, обсудил с журналистами предстоящие муниципальные выборы, которые пройдут 2 и 9 сентября в 65 муниципальных образованиях. 1419 кандидатов выдвинули партиями и путём самовыдвижения, 31 отказали в регистрации, а шетеро кандидатов большинство из которых представлены парламентскими партиями, скрыли наличие судимости.

Водитель чуть не сбил двух сотрудников Росгвардии

Поздно вечером 15 августа правоохранители из экипажа вневедомственной охраны подошли к иномарке, которая задела уличный забор, чтобы проверить, все ли в порядке. Водитель занервничал, игнорировал вопросы, а потом вовсе газанул прямо на стража порядка. Отметим, что пострадавшие росгвардейцы прибыли как раз по вызову дамы, в окно к которой пытался пролезть незнакомец.