Тульская приемная помогла многодетным семьям

icon 13/08/2018
icon 20:16

©

Многодетные семьи города Новомосковска выразили благодарность региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и лично депутату Государственной Думы от Тульской области Петрунину Николаю Юрьевичу за оказанную помощь.

В ходе выездного приема  региональной общественной приемной партии в город Новомосковск к Николаю Петрунину от имени семей обратилась жительница Новомосковска  Иванова Евгения Владимировна.

- В наш поселок для многодетных проводят электричество. Электрики предоставили нам всю необходимую проектно-сметную документацию.  Выяснилось, что предлагаемые  к установке приборы учета электроэнергии стоимостью 13000 рублей, значительно дороже тех, которые можно приобрести в магазине.Стройка дело затратное, а для многодетных, у которых каждый рубль на счету, особенно. Может Вы сумеете помочь  нам решить этот вопрос? – говорится в обращении.

В ответ на депутатский запрос Николая Петрунин и просьбу оказать по возможности  многодетным семьям помощь в проведении электричества руководство предприятия сообщило, что « …. установка более бюджетного варианта прибора нежелательна, так как не будет совместима с существующей системой. Однако, учитывая  обстоятельства, указанные в обращении, предприятие установит необходимый прибор по обоюдно устаивающей обе стороны цене».

Евгения Иванова выразила благодарность региональной приемной, депутату Госдумы Николаю Петрунину и руководству предприятия за понимание и помощь.