ТСН24: скончался бывший депутат Тульской гордумы Андрей Захаров

icon 13/08/2018
icon 09:40
Важная новость

Сегодня стало известно о смерти известного в прошлом политика Андрея Захарова.

Он был депутатом  Тульской городской Думы II, III и IV созывов от Пролетарского округа Тулы, заместителем председателя гордумы.

В 2001 г. Захаров А.В. был избран депутатом Тульской городской Думы 2-го созыва, являлся заместителем председателя постоянной комиссии по социальным вопросам.

В Думе 3-го созыва Андрей Владимирович возглавлял постоянную комиссию по бюджету, налогам и собственности, а в ноябре 2009 г. был избран заместителем председателя Тульской городской Думы - председателем постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности.

В марте 2010 года был избран заместителем председателя Тульской городской Думы 4-го созыва и закреплен за постоянной комиссией Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности.

Андрей Захаров был награжден Почетным знаком «Серебряный знак – Депутат Тульской городской Думы» и Почетной грамотой Тульской городской Думы.

Андрей Захаров принадлежала компания ООО «Атон», которая занималась арендой и управлением собственным или арендованным имуществом.

Кроме того, Захаров являлся президентом Тульской областной федерации баскетбола.

Редакция ИА «Тульские новости» выражает соболезнования родным Андрея Захарова.