В Ясногорском парке ведутся работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018 -2022 годы»

icon 10/08/2018
icon 13:41
В Ясногорском парке ведутся работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018 -2022 годы»

Автор:

В парке города Ясногорска продолжаются работы по благоустройству территории в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 -2022 годы». С ходом работ сегодня ознакомилась заместитель главы администрации муниципального образования Ясногорский район Ольга Зименкова. Она проинспектировала работы по асфальтированию парковой пешеходной зоны,  осмотрела отремонтированное асфальтовое покрытие вокруг летней танцплощадки «Ромашка» и обустроенные дорожки вдоль изгороди.

В городском парке также продолжается прокладка новых дорожек к будущему скейт-парку для катания на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах, благоустройство территории которого ведется в настоящее время, и тематической площадке «Лукоморье» за зданием Ясногорского центра культуры и досуга, где уже в следующем году планируется установить избушку, сказочный трон, сиденья и кормушки для птиц, архитектурные объекты в виде фигур известных героев  по мотивам русских народных сказок.

Как отметила Ольга Зименкова, ясногорский парк становится все более уютным, современным и комфортным для отдыха и досуга горожан, мероприятия по благоустройству продолжатся в следующем году.