Николай Петрунин: От результатов работы строителей зависит качество жизни миллионов людей

icon 12/08/2018
icon 11:25
Николай Петрунин: От результатов работы строителей зависит качество жизни миллионов людей

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

- Труд строителей, в первую очередь, труд созидателей, которые создают основу благополучия родного края и всей страны. От результатов их работы напрямую зависит качество жизни миллионов людей.

Именно строители формируют неповторимый облик городов и населённых пунктов, возводят жилые дома, вводят в эксплуатацию социально-значимые объекты: детские сады, поликлиники и ФАПы, Дома культуры, спортивные комплексы и универсальные площадки, прокладывают дороги, реставрируют памятники истории и архитектуры.

Николай Петрунин выразил работникам строительной отрасли искренние слова благодарности за самоотверженный, добросовестный труд, преданность профессии и значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Особые слова признательности - ветеранам, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

Депутат Госдумы пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых профессиональных достижений на благо родного края и всей России.