И сказка, и чудо, и песня на "Среднерусской возвышенности" в парке "Золотой город"

icon 09/08/2018
icon 11:02
И сказка, и чудо, и песня на "Среднерусской возвышенности" в парке "Золотой город"

Автор:

Говорят, что время, проведенное с друзьями, в счет жизни не идет. Фестиваль «Среднерусская возвышенность» дает возможность проверить это мудрое изречение.

11 августа на сцену выйдет ансамбль «Сябры», название которого переводится как «друзья».

Заслуженный коллектив Республики Беларусь за время своего существования смог пройти и огонь, и воду, и медные трубы. Всесоюзная популярность пришла к ансамблю «Сябры» в 1978 году - одной из передач по Центральному ТВ они впервые исполнили песню «Олеся», тут же ставшую шлягером.

Олеся, Олеся, Олеся!

Останься со мною, Олеся,

Как сказка, как чудо, как песня

Эта песня, полная пронзительной, очищающей душу лирики, стала визитной карточкой «Сябров».

По сей день творчество «Сябров» остается глотком душевного, доброго и чистого в бесконечном потоке всепоглощающего безвкусия.

12 августа в туристическом центре «Золотой город» выступит Заслуженная артистка Российской Федерации, неоднократный лауреат телевизионного фестиваля «Песня года» Ксения Георгиади.

Ксения Георгиади - российская певица греческого происхождения - объездила с концертами весь бывший Советский Союз, выступала во многих странах мира. Много лет эта невысокая хрупкая певица с красивым, сильным голосом занимает ведущие позиции на отечественном музыкальном Олимпе. Легендарная исполнительница Ксения Георгиади - это песенный глас греков России и всего постсоветского пространства.

Выступления артистов пройдут на специально оборудованной площади перед входом в парк «Золотой город». Концерты состоятся при любой погоде! Билеты можно приобрести на месте.

Цена билетов: суббота – 1000 рублей, воскресение – 500 рублей.

Дети до 6 лет бесплатно, с 6 до 10 лет – 50% скидка.

Далее в программе фестиваля на август

18 августа в 20.00 - C. C. Catch (Германия)

19 августа в 15.00 - Ренат Ибрагимов

25 августа в 20.00 - рок-группа «Аракс»

26 августа в 15.00 - группа «Цветы»