Сотрудники отделенческой больницы ОАО «РЖД» благодарят Виктора Дзюбу за поездку в Богородицкий дворец-музей

icon 23/07/2018
icon 13:59
Сотрудники отделенческой больницы ОАО «РЖД» благодарят Виктора Дзюбу за поездку в Богородицкий дворец-музей

Автор:

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия», руководитель Межрегионального координационного совета Партии по ЦФО Виктор Дзюба организовал для сотрудников НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД» поездку в город Богородицк.
 
В субботу 21 июля сотрудники одного из старейших лечебных учреждений Тульской области посетили Богородицкий дворец-музей и парк, познакомились с историей бывшей усадьбы графов Бобринских, по праву считающейся одним из красивейших мест региона.
 
- Мы искренне признательны Виктору Викторовичу за возможность посетить это прекрасное место, окунуться в атмосферу 18 века, лучше узнать историю своего края и в то же время отдохнуть от повседневных забот. Это был прекрасный выходной день! Огромное спасибо! - поделилась впечатлениями от поездки Ольга Федосеева.
 
В свою очередь, депутат Госдумы Виктор Дзюба отметил, что считает доброй традицией создавать для жителей региона возможности знакомиться с историей Тульской области, посещать святые места как родного края, так и соседних регионов, следить за культурной жизнью областного центра, посещая спектакли Тульского театра драмы.