Церемония закрытия десятого, юбилейного Международного фестиваля «Театральный дворик» состоится в Туле в воскресенье, 22 июля. В последний день площадкой станет набережная реки Упы у Пролетарского моста.

 Шесть площадок будут работать с 13:00 до 22:00. Оно ознаменуется грандиозным пиротехническим шоу и праздничным салютом, сценарий которых специально прописывался в течение нескольких месяцев.

Набережная р.Упы (со стороны Пролетарского моста)

Экстрим

14-00 – 15-00 – Музыкальный театр «Gorizont Entertainment» (Тула). «Галерея мюзиклов».

15-00 – 15-40 - «Золотой театр» (Видное). Спектакль «Алиса в Стране Чудес»

15-40 – 15-50 - Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). Танцевальный перформанс «От холода до…»

15-50 – 16-50 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказки наизнанку».

16-50 – 17-50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа “Мова”.

17-55 – 18-10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».

18-15 – 18-55 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Weekend на Марсе».

19-00 – 19-20 – Танцевальный дом BM1 (Тула).

19-20 – 19-50 – Детская театральная школа-студия "ЭРМИТАЖик" (Тула). Спектакль «ЧАПЛИНшоу».

19-50 – 20-00 – Шоу-проект «Brio» (Тула). «Колыбельная».

20-00 – 20-30 – Музыкальный театр «Gorizont Entertainment». Металл-опера «Первая волна».

21-00 – 21-10 – Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер шоу.

21-15 – 21-30 – Театр огня и света «Стихия» (Тула). Огненное шоу «Urban»

21-40 - 22-00 – «Пиромания» (Тула). Огненно-пиротехническое шоу «Провокация».

 

Горячая бетонка

14-00 – 14-45 – Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

14-50 – 15-35 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс «Soundtrack большого города».

15-45 – 16-30 – Молодёжный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск).

16-40 – 17-25 – Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».

17-30 – 18-00 – Уличный театр «Bezlim F (theater(Санкт-Петербург). Спектакль “Кстати о птичках”.

18-00 – 18-45 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). «Оторвемся по-питерски»

18-45 – 19-10 – Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».

19-20 – 20-00 – Молодёжный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск).

20-50 – 21-30 – Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой»

21-40 – 22-00 – Театр огня «Эра» (Тула) Премьера огненного шоу

 

Главная сцена

14-00 – 14-40 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). «Карнавал Солнца и Луны»

15-00 – 16-00 Дмитрий Топтун и театр «Постскриптум» (Москва). Интерактивное шоу корсетов.

16-20 – 16-30 – Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».

16-30 – 17-00 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула). Мастер-класс по фехтовальному искусству.

17-00 – 17-10 – Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».

17-10 – 17-40 – Струнный квартет «El Classic» (Тула). «Дерзкие струны».

17-45 – 18-30 – Fane Solamente (Испания)

18-30 – 18-40 – Никита Измайлов (Москва). Контактное жонглирование.

19-45 – 20-30 - ВИА «Волга-Волга» (Казань)

20-30 – 21-05 - Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).

21 -15 – 22-00 – ВИА «Волга-Волга» (Казань)

22-10 – 22-15 – Театрализованный парад участников Фестиваля

22-15 – 22-30 – Торжественное закрытие Х Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

22-30 – Салют

 

Театральные подМостки

13-30 – 15-30 – Независимая клоунада ДОЖ (Москва). Интерактивное шоу «BAMBINI circo».

15-30 – 16-30 – Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».

16-30 – 16-45 – Студия танца Екатерины Юруть "АРАКС" (Тула). «Аракс».

16-45 – 17-00 – Уличный Театр "Барселона" (Москва). «Сказочный сон».

17-00 – 17-40 – Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «P.S.».

17-40 – 18-10 – Фолк-проект LaVerden (Тула).

18-20 – 19-00 – Дмитрий Лобов (Тула) и барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург). Мастер-класс по игре на барабанах.

19-00 – 19-45 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург).  Спектакль «Нибелунги».

 

Забавная карусель

13-30 – 14-15 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Ловцы снов».

14-15 – 15-15 – Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Интерактивное шоу «Сад мечты».

15-15 – 15-45 – Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль «СПОРТ Или XXXXL».

15-45 – 16-15 – Струнный квартет «El Classic» (Тула). Baby-концерт.

16-20 – 17-05 – Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказ про печного зайца»

17-05 – 17-15 – Илья Коржов (Тула). Шоу «Волшебная эйфория».

17-15 – 17-50 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Путешествие в рай».

17-50 – 18-20 – Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.

18-20 – 19-00 – Дуэт «Наедине» (Тула). «Программа «КиНо&ты».

19-05 – 19-10 – Nanokovacs (Тула). Танцевальное шоу.

19-15 – 19-45 – Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation»

 

Театральный пикник

13-00 – 22-00 - Уличный Театр "Барселона" (Москва). Аллея живых скульптур

13-00 – 22-00 - Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.

13-00 – 22-00 – Непредсказуемый предсказатель и Загадочные гадалки (Санкт-Петербург)

15-00 – 16-00 - Дмитрий Топтун и театр «Постскриптум» (Москва). Интерактивное шоу корсетов.

15-00 – 20-00 - Спортивные игры FeFa 2018.

19-45 – 20-20 – Товарищество актеров «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «ГогольМоголь».

 

Фотосушка

14-00 – 22-00 Фестивальная Фотосушка

 

В программу Х Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик» могут быть внесены изменения.

Подробности об участниках и программе - https://vk.com/teatr_dvorik