Тульский «Арсенал» начнет выдачу абонементов за 4 дня до первой игры

icon 20/07/2018
icon 08:15
Важная новость
Тульский «Арсенал» начнет выдачу абонементов за 4 дня до первой игры

Автор:

Как сообщает Спорт 71, ссылаясь на пресс-службу ПФК «Арсенал», генеральный директор тульского клуба ответил на актуальные вопросы перед началом сезона-2018/19.

- Дмитрий Викторович, до начала чемпионата России остаются считанные дни, как «Арсенал» подготовился к старту нового сезона?

- Сейчас на Центральном стадионе заканчиваются работы по подготовке к первому матчу в РПЛ с московским «Динамо». Поле находится в идеальном состоянии, мы заменили часть кресел на центральных трибунах, ведется установка рекламных конструкций, произведен ремонт в подтрибунном помещении. Для более комфортного прохода болельщиков в чашу стадиона было принято решение перенести сектор активных болельщиков. С нового сезона фанаты «Арсенала» будут располагаться на секторах №№7-8 северной трибуны. Уверен, что посещение домашних матчей подарит нашим поклонникам больше положительных эмоций. Контрольный матч с «Анжи», который состоится 22 июля, станет для нас генеральной репетицией перед началом сезона. Приглашаем всех болельщиков поддержать нас в игре с махачкалинцами.

- Чем клуб порадует болельщиков в новом сезоне?

- Прежде всего хочется порадовать нашего двенадцатого игрока результатом. Что же касается активностей, то уже сейчас мы разработали календарь мероприятий на предстоящий сезон. Это фан-зоны перед матчами, автограф-сессии, мастер-классы и открытые тренировки. По сравнению с прошлым годом их количество увеличится. Наши болельщики - наша гордость. Постараемся сделать так, чтобы они стали еще ближе к команде.

- Во время межсезонья у болельщиков возникали вопросы по выдаче абонементов. Удалось их решить?

- Клуб развивается и стремится идти в ногу со временем, предлагая своим поклонникам новые сервисные возможности. С этого сезона абонемент будет выполнять роль клубной карты. Специально для их владельцев мы запустили уникальную программу лояльности «Бесценные футбольные впечатления». Ее участниками будут владельцы абонементов и специальных карт нашего партнера банка «Газпромбанк» (Акционерное общество). Хочу подчеркнуть, что мы одними из первых среди клубов премьер-лиги открыли абонементную программу на сезон-2018/19, однако потребовалось дополнительное время для устранения возникших технических сложностей. В настоящее время все проблемы устранены. Выдача абонементов начнется 25 июля в офисах АО «Газпромбанк». Для удобства болельщиков в офисах АО «Газпромбанк» будет работать специальное окно выдачи абонементов. Мы просит болельщиков с пониманием отнестись к возникшей ситуации.

- А что даст новый формат абонемента?

- Программа лояльности подразумевает получение болельщиками скидок у компаний-партнеров ПФК «Арсенал». Обладатели клубных карт смогут копить баллы и расплачиваться ими в клубном магазине оружейников, у наших партнеров, оплачивать билеты и посещать эксклюзивные мероприятия клуба.

- Что делать болельщикам, которые не успели забрать свою карту? Они смогут попасть на первый матч с «Динамо»?

- Конечно. На случай возникновения форс-мажорных ситуаций мы предусмотрели следующий вариант. Болельщики, оплатившие абонемент, но не получившие его, смогут посетить 29 июля первый домашний матч «Арсенала» в РПЛ с московским «Динамо» по билету, который был выдан при покупке абонемента.