Очевидцы: в Кимовском районе водитель иномарки избил семью из трех человек

icon 15/07/2018
icon 14:59
Важная новость
Очевидцы: в Кимовском районе водитель иномарки избил семью из трех человек

Автор: Фото: vk.com/overhearnmsk

Фото: vk.com/overhearnmsk

Водитель «Митсубиси» вступил в серьезный конфликт с семьей из трех человек недалеко от села Себино Кимовского района. Пострадавшие – 19 -летний парень, 59-летняя женщина и 58-летний мужчина – ищут очевидцев происшествия в одной из групп социальной сети.

По их словам, события разворачивались следующим образом. 7 июля около 10:30 пострадавшие ехали из Себино в Тулу на автомобиле «Рено Дастер» зеленого цвета с соблюдением правил. Его на большой скорости догнал черный «Митсубиси». Вероятно, недовольный низкой скоростью «Рено», он обогнал легковушку и притормозил. После водитель «Мицубиси», крепкого телосложения мужчина 40 лет, подбежал к «Рено», открыл дверь, по словам пострадавших, выкинул водителя на дорогу и стал его избивать.

– Пассажиры «Рено» бросились на помощь члену семьи, но в итоге пострадали и сами. Очевидно, что обычные пенсионеры и молодой человек 19 лет не смогли противостоять неожиданному нападению напористого мужчины. Пострадавшим причинен вред здоровью, они обратились в полицию, но результатов нет, - говорится в сообщении.

Как пишут пострадавшие, в полиции мужчина не отрицал факт избиения и свою вину, но ответственность нести отказывается и грозится взять с них большую денежную компенсацию.  По их словам, водитель – директор подразделения московской фирмы в Куркино.

- Думаю, он найдет механизмы, чтобы избежать ответственности. Поэтому и ищем реальных, а не фиктивных свидетелей. Машины в тот момент проезжали, никто не останавливался…

Если вы были очевидцем происшествия, свяжитесь с пострадавшими по телефону: +7-920-751-54-30.