Вечерний дайджест: о сносе магазина и сомнительной булочной

icon 13/07/2018
icon 21:03
Вечерний дайджест: о сносе магазина и сомнительной булочной

Автор: Фото: on-desktop.com/wps/Animals___Cats_Cat_looking_at_a_laptop_screen_095777_.jpg

Фото: on-desktop.com/wps/Animals___Cats_Cat_looking_at_a_laptop_screen_095777_.jpg

Добрый вечер, читатели ИА «Тульские новости»! Мы традиционно собрали для вас самые интересные новости 13 июля в дайджесте новостей.

В Туле снесли магазин

Сегодня на пересечении улиц Марата и Плеханова в Туле сносили магазин. Об этом нам сообщили очевидцы. По нашей информации, причина сноса – задолженность по арендной плате.

Тульская «Хлебница» обманывала клиентов

Роспотребнадзор проверил магазины-общепиты «Хлебница» ООО «Ваниль-Тула» на улицах Металлургов, Шухова и проспекте Ленина. Недовольные посетители магазинов пожаловались в организацию, что им не предоставили необходимую и достоверную информацию о продукции. На должностное лицо возбудили административное дело.

Тульские полицейские и сотрудники СОБР помогли освободить орловского бизнесмена

Владельца агрохолдинга «Орловская нива» Сергея Будагова освободили из частного дома в Тульской области. Спецоперацию проводили московский уголовный розыск, СУ СК РФ по Орловской области, сотрудники МВД России, УФСБ, УМВД России по Орловской и Тульской областям. Силовую поддержку задержанию оказал и СОБР управления Росгвардии от нашего региона. Похитителей задержали, угрозы жизни и здоровью бизнесмена нет.