Гипермаркет СПАР ждет туляков после реконструкции

icon 11/07/2018
icon 13:20
Гипермаркет СПАР ждет туляков после реконструкции

Автор:

14 июля тульский Гипермаркет СПАР отметит завершение реконструкции большим праздником. Обновления уже коснулись более 10 супермаркетов СПАР в Тульской области. Трехлетняя программа реновации магазинов сети предусматривает улучшение условий и качества обслуживания покупателей с учетом эргономики и современных технологий. Гипермаркет СПАР стал самым крупным проектом в программе реконструкции объектов ритейлера.

Обновление торгового комплекса заняло несколько месяцев. Проект предусматривал полное изменение внутренней организации торгового зала и создание открытого пространства. В результате реконструкции эргономичное размещение товарных групп теперь обеспечивает комфорт и более понятную навигацию при совершении покупок. В гипермаркете СПАР появилась большая объединенная зона фреш, где разместились острова свежих фруктов и овощей. Отдел готовой еды и кафе образовали единый сектор в формате «open space» без глухих стен и перегородок. В тоже время обеденная зона кафе размещена таким образом, что уютному общению и спокойному времяпрепровождению ничто не помешает. К входной группе перемещены СПАР-Аптека, кофе-шоп и отдел флористики для удобства совершения покупок.

В новом формате гипермаркет СПАР также представит тулякам своих давних партнеров - сети «М.Видео» и «Детский мир», которые разместятся на территории более 2500 квадратных метров.

14 июля на площадке у Гипермаркета СПАР (ул. Металлургов, 87) туляков ждут, конкурсы, футбольный фристайл, флешмоб, различные мастер-классы и большой розыгрыш призов. Начало программы в 12:00.