Владимир Мухин поздравил ясногорцев с Днем семьи, любви и верности

icon 09/07/2018
icon 15:08
Владимир Мухин поздравил ясногорцев с Днем семьи, любви и верности

Автор:

В День семьи, любви и верности в Ясногорске состоялась праздничная программа, в рамках которой прошло чествование супружеских пар Ясногорского района. С праздником жителей поздравил глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин. Он отметил, что в нашем районе много достойных семей, в том числе, юбиляров супружеской жизни, которые бережно хранят традиции и подают пример молодому поколению.

Владимир Мухин вручил благодарственные письма администрации, цветы и памятные подарки супругам Кузнецовым, Наумовым, Чухровым.

Супругам Бытейщиковым и Лыточкиным глава районной администрации вручил медали«За любовь и верность».

Молодой семье Комолкиных из Ясногорска вручен диплом министерства труда и социальной защиты Тульской области за активное участие в областном конкурсе-фестивале «Семья года».

Клирик Свято-Покровского храма г. Ясногорска иерей Михаил Шумаков поздравил ясногорские семьи с Днем святых Петра и Февронии и вручил им традиционные подарки.

Праздничное настроение гостям подарили артисты Ясногорского центра культуры и досуга Ольга Прохорова, Наталья и Мария Виляда, Роман Панкин, Александр Иванов, Ани Мелконян и Милена Мирзоян.