Живительная природа Алексинского района – великолепный подарок гостям нашей области

icon 26/06/2018
icon 16:21
Живительная природа Алексинского района – великолепный подарок гостям нашей области

Автор:

 

Наряду с давно известными брэндами Тульской области, такими как Тульский кремль, Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная поляна», Музей оружия, особо можно выделить природный комплекс, расположенный в одном из живописнейших мест нашего края -русле реки Оки.

Замечательная природа, полноводная река Ока, обилие хвойных лесов, великолепные пейзажи и непередаваемая атмосфера исконно русского уклада, многократно описанная пером наших великих соотечественников – являются довольно вескими причинами посетить эти места. А учитывая территориальную близость к столице, практически можно считать расположенные здесь базы отдыха ближним Подмосковьем.

И в этом замечательном зеленом оазисе АО «Тульские городские электрические сети» наступающим летом предлагает всем желающим интересно и с пользой для здоровья провести свой отпуск или выходные!

Проживание на базе отдыха «Энергетик» - это незабываемый отдых в чудесном уголке Тульской области, на берегу реки Оки. Летние дачи базы отдыха  расположены в прекрасном сосновом бору. Стоит отметить, что воздух соснового леса без преувеличения можно считать целебным. Содержание полезных для здоровья человека активных веществ здесь в несколько раз выше, чем в городской среде.

Проживание в отдельно стоящих домиках.

Помимо летних дач, на территории «Энергетика» работает летний авто кемпинг с местами для установки палаток и парковкой.  К услугам отдыхающих круглосуточная охрана, базовые бытовые удобства, водоснабжение, площадка для отдыха, детская площадка, настольный теннис, мангалы.

По вопросам размещения обращаться в АО «ТГЭС» по телефонам: (4872)74-93-35, 8-950-914-58-28