Вечерний дайджест: о драке, наркотиках и пожаре рядом с химкомбинатом

icon 20/06/2018
icon 21:00
Вечерний дайджест: о драке, наркотиках и пожаре рядом с химкомбинатом

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели! Вот и завершается золотая середина недели – среда! Какие  же интересности произошли на территории нашего региона в этот прекрасный солнечный день?

Массовая драка в Туле

Накануне вечером в районе ул. Демонстрации, 1Г произошла драка с большим количеством молодых людей. У одного из участников происшествия был травматический пистолет,  однако применял он или угрожал применить, на данный момент не ясно.

Расследование тульского Роспотребнадзора

Ведется административное расследование по обнаружению свалки медицинских препаратов на берегу р. Бежка. По информации, обнаружены несколько тысяч просроченных противовирусных препаратов.

400 часов работ за наркотики

36-летний туляк признан виновным в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Алексей Г. с помощью интернета приобрел наркотическое средство, которое содержало метадон.

В Алексине произошел пожар рядом с химкомбинатом

Об этом cообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Возгорание произошло на открытой площади за территорией предприятия. В 14.44 на место происшествия были направлены три пожарных расчета.