В Туле создадут муниципальную общественную комиссию

icon 10/06/2018
icon 13:13
Важная новость
В Туле создадут муниципальную общественную комиссию

Автор:

В распоряжении ИА "Тульские новости" оказалось постановление о создании муниципальных общественных комиссий по реализации муниципальной программы муниципального образования город Тула "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы"ю

Документ гласит, что в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», на основании Устава муниципального образования город Тула администрация города Тулы постановляет: 

1. Создать муниципальную общественную комиссию по реализации муниципальной программы муниципального образования город Тула «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». 

2. Утвердить состав муниципальной общественной комиссии по реализации муниципальной программы муниципального образования город Тула «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». (Приложение 1). 

3. Утвердить положение о муниципальной общественной комиссии по реализации муниципальной программы муниципального образования город Тула «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» (Приложение 2). 

4. Обнародовать постановление путем его размещения на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.npacity.tula.ru и на информационных стендах в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Тула, а также разместить на официальном сайте администрации города Тулы в сети Интернет.